Морской бой (2012)

Просмотров : 894
Морской бой (2012)

Итак, мы боролись с ними уже во всевозможных условиях и местах, теперь настало время столкновения людей и внеземной расы на воде, недалеко от берегов Соединенных Штатов (ну а где же еще). Неизвестно когда и во сколько пришельцы обрушились на нашу планету, спрятавшись в океане, дожидаясь удачного момента для атаки, так как цели и средства у них - самые что ни на есть завоевательсткие. И вот, заветный час настал, страсти в фильме Морской бой онлайн накаляются...

Стартовали обычные для солдат и матросов, но очень фееричные и громкие для гражданских людей, военно-морские учения ВМС Соединенных Штатов, во время которых пять боевых кораблей вышли в открытый океан, а недалеко от этого места разворачивалась база пришельцев. Дружеского знакомства не получилось, и в результате учения перерастают в совершенно не учебные боевые действия, разрастается динамичная и жестокая схватка с неравными силами сторон, но каждая из которых имеет свое преимущество. На фоне всего происходящего развивается и личная драма героя Александра Скарсгарда, который по причине смерти капитана, теперь должен взять в свои руки управление боевыми действиями, к которым его (да и никого другого) не готовили в военном училище. Нужны слаженные и четкие действия, решения и команды, и стальные нервы, чтобы принять это все на себя. А на суше тем временем за него переживает прекрасная девушка, дочь убитого капитана... В чью пользу закончится неравный бой, который начнется на воде, но обязательно распространится на воздух и сушу - узнаем посмотрев напряженный боевик Морской бой смотреть онлайн в хорошем качестве

По всей сети по поводу фильма Морской бой онлайн бесплатно разгораются споры и противоречия. Во-первых: страшно интересно - кто кого при равных возможностях? Майкл Бэй с Трансформерами (третья часть которых порадовала в итоге далеко не всех) или Питер Берг с похожей тематикой только чуть иначе? Исправит ли Берг ошибки Майкла? Да и вообще - кто кого переплюнет? Во-вторых: конечно же полное сходство с вышеупомянутым фильмом, мол, "долой плагиат" или "о, это круче". И напоследок - отчасти сомнительный актерский состав, в котором не все актеры-то даже (Рианна, например). Хотя радует присутствие Лиама Нисона, Саши Скарсгарда и других. В двух словах - фифти-фифти. Одно известно точно - это самый масштабный проект Юниверсал 2012 года, и раз о нем уже идет активная молва, а это уже показатель того, что фильм стоит посмотреть онлайн.






Немного информации об материале: Сегодня в 29-04-2013, 19:50 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Морской бой (2012) и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Морской бой (2012), кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Морской бой (2012) скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить 2012, Боевик, Триллеры, Фантастика чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Тейлор Китч, Рианна, Джошуа Пенс, Рейла Афродит, Питер МакНикол, Джесси Племонс, Таданобу Асано

Комментариев: 3 | Категория: 2012, Боевик, Триллеры, Фантастика
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 11.11.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 174
  • Публикаций: 17060
^
Давайте заглянем в расписание. Когда там у нас очередное вторжение пришельцев? А — в апреле. Именно на этот месяц назначена премьера фильма Морской бой. Так что в середине весны готовьтесь — нас опять будут захватывать инопланетные формы жизни.

На этот раз они развернут свою базу посреди Тихого океана и во время плановых военно-морских учений на них случайно наткнется группировка американских военных кораблей. С первых же минут контакта гости поведут себя крайне недружелюбно. Укрывшись за силовым полем, они примутся дистанционно крушить американские города, а все надежды человечества окажутся сосредоточены на двух американских же корабля, случайно оказавшихся внутри этого поля. Всем остальным до злобным инопланетян просто не дотянуться.

Однозначно о фильме Морской Бой можно высказать только два утверждения. Во-первых, впечатляет бюджет картины. На ее съемки израсходовано, ни много ни мало 200 миллионов долларов. Второе — по количеству штампов и откровенного плагиата его создатели превзошли все, что ранее снималось в Голливуде. Иногда за просмотром Морского Боя начинаешь ловить себя на мысли, что вообще поставил не тот фильм. И внешний вид инопланетных захватчиков, и многие сюжетные ходы очень смахивают на то, что мы уже видели в Трансформерах. Толи у режиссеров и сценаристов элементарно не хватило фантазии, то ли они решили просто повторить кассовый успех уже состоявшейся франшизы.

--------------------
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 11.11.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 174
  • Публикаций: 17060
^
Кажется, все варианты «войны миров» уже были представлены на экранах мирового кинематографа вообще и Голливуда в частности. В этом фильме – место действия – океанские воды, неподалеку от побережья США (видимо, что бы сходу заинтриговать американского зрителя). Непонятно, какие именно причины привели инопланетных «гостей» в эту точку земного шара, да и зачем они явились на нашу планету вообще, но землянам крайне повезло – именно здесь оказались вышедшие на учения суда военно-морского флота под звездно-полосатым флагом. Разумеется, в полной боевой готовности.

Это оказалось как нельзя вовремя – армада инопланетян, прибывших из неведомых далей космоса со зловещими целями, совершила вынужденную посадку именно здесь. Чего же оставалось делать бравым американским морякам? Разумеется, встретить инопланетное вторжение во всеоружии.

И начинается Морской бой. Сражение идет не за господство на море - за планету. Ужасное по мощи и загадочное оружие пришельцев столкнулось с штатным вооружением и героизмом моряков. Один из молодых офицеров (его играет Александр Скарсгард) принимает на себя руководство после гибели старшего офицера. Он не был подготовлен к такой роли, но в боевой обстановке не до размышлений – надо сражаться. К тому же на него обращено внимание и прелестной дочери погибшего капитана, а настоящему мужчине это лишь придает отваги. Театр военных действий грозит распространиться на близлежащие участки побережья, где ждут решения своей участи мирные жители. Фильм Морской бой заставляет ощутить их беззащитное ожидание и напряжение схватки.

В ожидании премьеры многие зрители с нетерпением ищут возможность скачать и посмотреть фильм Морской бой. Завязка фильма, бесспорно, волнует, но чем же все закончится? Времена, когда на экране побеждали непременно «наши» прошли давно, теперь случается по-разному.

К какому из наиболее нашумевших фильмов последних лет ближе окажется новинка? Стоит ли его вообще сравнивать хотя бы с одним из них или режиссерам удалось создать нечто уникальное? Не во вред ли «общему делу» окажется столь разнородный актерский состав. К примеру, в роли агента ФБР дебютирует Рианна, до сих пор известная лишь как поп-звезда. Впрочем, Александр Скарсгард, с его кинокарьерой, начавшейся в детстве, некрасиво-обаятельный Лиам Нисон и Таданобу Асано, по заслугам признанный в свое время популярнейшим киноактером Японии все же обеспечивают ожидаемый уровень профессионализма. Судя по тому, сколько разговоров и ожиданий связано с этой новинкой, фильм стоит посмотреть!

--------------------
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 11.11.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 174
  • Публикаций: 17060
^
Трудно представить, как игра, знакомая нам с детства, может быть экранизирована в кино. Кусок бумаги, ручка, клетки и геометрические фигуры… Хотя, мы уже видели и компьютерные видеоигры, не имеющие ничего общего с одноименной игрой. А значит – все меняется!

Режиссер и продюсер Питер Берг (знакомый нам по лентам «Хэнкок», «Королевство» и «Сокровища Амазонки»), совместно с кинокомпанией Universal представляет нашему вниманию фильм Морской бой смотреть онлайн. Военный танкер, движущийся в Тихом океане, сталкивается с целой флотилией инопланетных кораблей, которая, как оказалось, преследует захватнические цели. Итак, война – неизбежна.

Многие кинокритики с самого начала относятся к фильму весьма скептически, утверждая, что «Морской бой» это те же самые «Трансформеры», только на воде. Общее с «Трансформерами» конечно же есть , да и не только с ними – видимо мы жутко насолили инопланетянам так, что они никак нас в покое не оставят! И тут и там кипит война землян против инопланетных сил.

Задача ясна, сюжет до боли знакомый. Остается только узнать, как с задачей справился режиссер Питер Берг.

P.S. Интересно будет увидеть дебют Рианны в качестве актрисы.

--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Форма входа

Наши друзья

Миничат

isaev
isaev
16 февраля 2020

дебилизм какой-то bully
smacno
smacno
9 марта 2018

и где ссылки на шаблон
OneNews для DLE
6lebedev9
6lebedev9
13 февраля 2018

как скачивать что-либо?
6lebedev9
6lebedev9
13 февраля 2018

Господа, как скачивать то??
Zorf87
Zorf87
22 января 2018

Как скачать кровля профи?
Zorf87
Zorf87
22 января 2018

как скачать кровля профи??
kraitters
kraitters
11 ноября 2017

Здравствуйте, админ сайта. Как с Вами связаться? Как стать журналистом на сайте? Вы все отключили на сайте

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (26):
Гость→ Смотрит: Морской бой (2012)
Гость→ Смотрит: Стоит ли продвигаться в Rookee\\seopult\\seohummer
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Okdo All to Image Converter Professional 4.9
Гость→ Смотрит:Идеи для дачи, подсмотренные в интернете (Видеоурок)
Гость→ Смотрит:AnyToISO Professional 3.7.1 Build 505
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Windows 7 Ultimate & Office 2016 x64/x86 v.15.16 by UralSOFT (RUS/2016)
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит категорию: CMS
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Новости
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Европа в огне / Wargame: European Escalation (2012) РС | Лицензия
Гость→ Смотрит:Груди586
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Far Cry: Delta Sector Update 4 (2013/Rus)
Гость→ Смотрит:ProgDVB 7.02.3
Гость→ Смотрит:Очная ставка — Сексуальное рабство (21.06.2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Эротическая фотосессия Carinela - Impare (2015-06-09)
Боты (0):
Всего на сайте:26

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Реклама

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Сайт содержит порно видео материалы! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=