Imagenomic Professional Suite PS 1409 (+ Help) RUS

Просмотров : 317
 Imagenomic Professional Suite PS 1409 (+ Help) RUS

Magenomic Professional Plugin Suite — выпустила комплект из 3-х плагинов для Adobe Photoshop.
— Noiseware — инструмент для коррекции гулов на цифровых фото, функция шумоподавления(один-одинехонек из важнейших).
— Portraiture — позволяет избирательно устранять дефекты кожи, держа текстуру и иные величавые детали портрета, таковские будто волосы, брови, ресницы и т.д.
— Realgrain — инструмент позволяющий стилизовать цифровое изображение под ветхий классический фотоснимок за счет имитации зернистости пленки, а также регулирования тонов и цветовых нюансов.

Imagenomic Portraiture 2.3.4 build 2341
Бражка Imagenomic выпустила новейший релиз плагина Portraiture для Adobe Photoshop Windows/Mac. Плагин позволяет избирательно устранять дефекты кожи, держа текстуру и иные величавые детали портрета, таковские будто волосы, брови, ресницы и т.д., чем существенно убыстряет трудоемкий процесс попиксельного ретуширования. Самодействующи распознает поверхность кожи, формируя автомаску, какую можно корректировать в ручном порядке.
После запуска Portraiture Plug-in, он в порядке машина распознает поверхность кожи в разинутом изображении, сформирует автомаску, какую вы можете скорректировать на собственный вкус в ручном порядке с поддержкой регуляторов-ползунков. Вы можете менять личину до тех пор, доколе не добейтесь надобного Вам итога и при этом не затерять ни одного Вашего деяния с изображением, настолько будто плагин ладит снимки всякого изменения и заносит их в историю. Эта функция позволяет без ограничений возвращаться в былое и возвратно. Итоги манипуляций можно следить непосредственно на мониторе в покойном для пользователя манере: одно и двухоконном порядках в реальном времени.
Imagenomic Portraiture превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом всецело держит значимые детали, таковские будто волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно избрать надобный степень сглаживания из списка или самостоятельно настроить таковские параметры сглаживания, будто резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст. Пользовательские настройки сохраняются в профилях для дальнейшего использования. При этом к неодинаковым ретушируемым зонам могут быть применены неодинаковые варианты сглаживания.

В новоиспеченной версии Portraiture 2
• Внушительно улучшен интерфейс
• Жрать возможность выбора скринов
• Добавлены возможность ввоза и вывоза пресетов с их описанием
• Личину skilntone(тон кожи)ныне можно более аккуратно настроить ползунками
• Предпросмотр личины в реальном времени с отслеживанием движения курсора
• Повышена производительность
Возможности плагина
• Обработка изображений любых форматов, поддерживаемых Adobe Photoshop
• Интегрированная поддержка ICC
• Поддержка Photoshop Action
• Пакетная обработка сквозь Photoshop Action
• Поддержка RGB, LAB, CMYK и Multichannel
• Поддержка использования особых пресетов
• Несколько порядков предпросмотра итога
Imagenomic Noiseware v5.03 build 5031
Noiseware Professional Pro — пожалуй, один-одинехонек из важнейших плагинов для графического редактора Adobe Photoshop, назначенный для устранения гулов на цифровых карточках.
Бражка Imagenomic выпустила освеженную версию плагина для Adobe Photoshop с поддержкой(32/64 bit). Инструмент для коррекции гулов на цифровых фото. Водится функция мульти-предпросмотра, позволяющая соотнести итоги работы фильтра с неодинаковыми настройками, и функция брекетинга основных параметров фильтра, генерирующая серию превьюшек в самодействующем порядке. Покойный интерфейс позволит воздушно выполнить обработку изображений перед публикацией или выводом на пресса.
Разработанный бражкой Noiseware алгоритм Intelliprofile предусматривает возможности самообучения и самодействующи выбирает наиболее подходящие фильтры и инструменты для всякого раздельного изображения. Для достижения оптимального итога вяще не надобно использовать предрешенные профили, зависящие от субъекта камеры. Программа позволяет эффективно и бойко очищать изображения от артефактов, дробно возникающих при съемке на возвышенных значениях ISO и аховый освещенности. Плагин может вкалывать будто с 8-битными, настолько и 16-битными изображениями.
• Noiseware Professional с возвышенной скоростью, качеством и удобством использования вышлет помехи и нежелательные ненастоящие объекты, взявшиеся из-за возвышенных значений ISO и менее чем удовлетворительных обстоятельств окружения.
• Функция IntelliProfile — встроенная экспертная система, поддерживающая операции по подавлению помех. Используя в работе методы Artificial Intelligence, она разбирает и опознает распределения помех и эффективно их устраняет. Применяя итоги разбора и настоящие EXIF, IntelliProfile образовывает хранилище настоящих, какое развивается когда обрабатывается великое численность изображений. Noiseware улучшает возможности обработки благодаря филигранной настройке вероятных переменных, примерно, уровня помех на основе хранилища настоящих.
• функция DetailGuard держит детали изображения на основе тонального диапазона и уровня обработки, ограждая их от излишних изменений.

Новоиспеченное в Imagenomic Noiseware 5
• Новейший улучшенный интерфейс с возможностью выбора и настройки цвета фона, его яркости.
• Улучшен алгоритм устранения гулов, какой держит вяще деталей изображения и на 25% более эффективен
• Улучшенна поддержка многоядерных процессоров, что обеспечивает 4-кратное увеличения скорости обработки
• Абсолютная совместимость с Windows 64 дрючен.
• Новейший менеджер пресетов с возможностью добавлять в абсолютным числе пользовательские пресеты, сортируя их по нескольким категориям и описанию. Вероятен ввоз и вывоз.
• Новоиспеченная система управления историей обработки с абсолютным числом шагов.
Imagenomic RealGrain v2.0.1 build 2011
Модуль RealGrain Plug-in поддержит стилизовать цифровое изображение под классический фотоснимок за счет имитации зернистости пленки, а также регулирования тонов и цветовых нюансов, характерных для неодинаковых субъектов фотопленки.
• Сколько один вы задавались спросом — будто получить карточку с качеством(зернистости)пленки или художественного кинофильма?RealGrain от братии Imagenomic плагин для Вас.
• RealGrain использует уникальные методы имитации, моделируя манеры зерна, колер и тональный эффект пленок неодинаковых производителей(Kodak, Fuji, Agfa), дабы предать цифровой фотографии эффекта пленки. RealGrain — довольно прост в работе. В плагине довольно бессчетно готовых пресестов. Вы также можете образовывать свои пресесты и настройки.
• Imagenomic RealGrain также поддержит в регулировании тонов и цветовых нюансов, характерных для неодинаковых субъектов фотопленки. Образовывая этот эффект, можно учитывать молодчик пленки, позволение сканирования и иные факторы, какие действуют на внешний внешность изображения.
• Комплект высококачественных стандартов позволит применять готовые спец-эффекты и стилизовать его под знаменитые разновидности цветной и черно-белой фотопленки. Вниманию пользователей предлагается функция автоматической регулировки размеров зерна с учетом размеров возделываемого изображения. Комплект высококачественных стандартов позволит применять готовые спецэффекты и стилизовать его под знаменитые разновидности цветной и черно-белой фотопленки.

Особенности
RealGrain позволяет пользователям самодействующи регулировать степень детализации(зернистость)на основе плотского размера изображения, он динамично формирует аккуратные структуры зернистости для меняющихся размеров изображения. Комплект высококачественных стандартов позволит применять готовые спецэффекты и стилизовать его под знаменитые разновидности цветной и черно-белой фотопленки, переделать цифровое изображение таковским образом, будто если бы оно было освобождено на одну из профессиональных фотопленок...
Оружия управления RealGrain для баланса детализации, настройки цвета и тона, обеспечивают превосходное качество последнего провианта, просты и покойны в использовании. Кроме того, в RealGrain входят аккуратные предустановки для ряда опций по умолчанию. Вы можете ввести собственную последовательность работы, отвечающую вашим индивидуальным требованиям.
В дополнение в программу включена Консоль — Imagenomic Plugin Console
• Вызывается она сквозь Автоматизацию
• С поддержкой этой консоли Вы можете ввозить, вывозить, дополнять, переименовывать, удалять пресеты и натурально непосредственно запускать саму программу.

Системные требования
• Операционная система Мас:
— OS X 10.6-10.9
• Операционная система Windows:
— Windows XP(х32), Windows Vista, Windows 7(х32/х64), Windows 8(х32/х64)
— Процессор: Intel 4, поддержка многоядерности, тактовая частота не менее 2,0 Ггц;
Совместимость с графическими редакторами:
• Adobe Photoshop CS4/CS5/CS6/CC/CC 2014(x32/x64), Adobe Photoshop Elements 8/9/10/11/12/13(x32/x64), Adobe Lightroom 2-6(x32/x64), Aperture 3(х64);
• Спрашиваемая память: RAM: не менее 1 Гб
• Занимаемый объём на диске: близ 100 Мб
• Цветовая модель: Adobe Photoshop CS4 — CC 2014 — RGB, LAB, CMYK(Всеобщий канал);
• Adobe Photoshop Elements — RGB, LAB, CMYK(Всеобщий канал);
• Adobe Lightroom — RGB;
• Aperture – RGB;
• Порядок пакетной обработки;
• Вывод на новейший слой или создание новоиспеченного документа – всего Adobe Photoshop CS4 — CC 2014, Adobe Photoshop Elements;

Информация:
Версия программы: 1409
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: imagenomic.com
Язык интерфейса: Русский(Arkady45)
Снадобье: Встроено
Дебаркадер: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 19.62 Mb
[img]http://i47.fastpic.ru/big/2015/0503/3d/leech_out.php?a:http://i60.fastpic.ru/big/2015/0503/1b/80c8cd32b4ed5cad4904aafe301d731b.png[/img]

[img]http://i58.fastpic.ru/big/2015/0503/37/leech_out.php?a:http://i58.fastpic.ru/big/2015/0503/2b/4da8308f8f14b26c24198a5020e2eb2b.png[/img]

[img]http://i58.fastpic.ru/big/2015/0503/e3/leech_out.php?a:http://i47.fastpic.ru/big/2015/0503/94/37d5da7edbc98d09798b55a245bd1b94.png[/img]

Скачать Imagenomic Professional Suite PS 1409(+ Help)RUS






Немного информации об материале: Сегодня в 3-05-2015, 20:12 наш лучший журналист -kinogrants нашел на просторах интернета новость - Imagenomic Professional Suite PS 1409 (+ Help) RUS и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Imagenomic Professional Suite PS 1409 (+ Help) RUS , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Imagenomic Professional Suite PS 1409 (+ Help) RUS скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Imagenomic, Professional, Suite, Help

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

Миничат

isaev
isaev
16 февраля 2020

дебилизм какой-то bully
smacno
smacno
9 марта 2018

и где ссылки на шаблон
OneNews для DLE
6lebedev9
6lebedev9
13 февраля 2018

как скачивать что-либо?
6lebedev9
6lebedev9
13 февраля 2018

Господа, как скачивать то??
Zorf87
Zorf87
22 января 2018

Как скачать кровля профи?
Zorf87
Zorf87
22 января 2018

как скачать кровля профи??
kraitters
kraitters
11 ноября 2017

Здравствуйте, админ сайта. Как с Вами связаться? Как стать журналистом на сайте? Вы все отключили на сайте

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (19):
Гость→ Смотрит:Imagenomic Professional Suite PS 1409 (+ Help) RUS
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Золушка
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Декоративные изделия из природного материала/Тумко И./2012
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:IKissGirls: Karlie Montana & Vanessa Veracruz - First Time
Гость→ Смотрит:Seal - IV [DVD-Audio] (2003)
Гость→ Смотрит: Сумерки. Сага. Рассвет часть 2 (2012)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Великолепный век
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Beauty / Красота (2016/RUS/PC)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:AntiSMS 5.1 (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит категорию: Warez
Всего на сайте:20

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Реклама

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Сайт содержит порно видео материалы! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=