Как устроена Вселенная / Discovery. How the Universe Works (1 сезон: 8 серий из 8) (2010) HDTVRip-AVC

Просмотров : 483
 Как устроена Вселенная  / Discovery. How the Universe Works (1 сезон: 8 серий из 8) (2010) HDTVRip-AVC

Звание: Будто обделана Вселенная
Оригинальное звание: How the Universe Works
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный, научно-популярный
Выпущено: США, Pioneer Productions, Discovery Channel
Режиссер: Торн Тоунэнд, Джон Форд



Содержание
1. Большенный взрыв / Big Bang
Биллионы и биллионы галактик. итого этогог не было. Вселенная таковая огромная, что мы не можем даже представить, что означают эти цифры. Однако 14 биллионов лет назад этого не было. До Большущего взрыва. Большенный взрыв - это измерить пространства и времени. Мы закончим странствие в пространстве и времени. С момента азбука до гроба самой Вселенной.
2. Черные прорехи / Blaсk Holes
Черные прорехи - самые мощные машины уничтожения во Вселенной и самая большущая ее загадка. Нынешняя астрономия обосновывает, что они могут воздействовать на все, что мы видаем. Это взаправдашние монстры. Мы их не видаем, однако мы знаем об их существовании. Дудки ничего вяще, больше и жутче черной прорехи. Они вбирают планеты и звезды, все что быть возле. Черные прорехи - беспрерывная головная боль физиков, потому что они нарушают все правила.
3. Галактики / Galaxies
Познакомьтесь с эволюцией галактик от облаков ледяного газа, витавшего в вакууме 13 биллионов лет назад, до великолепных спиралей, за какими можно следить ночью. Мы жительствуем в Галактике под званием - Млечный колея. Империи, заключающейся из сотен биллионов звезд. Будто мы сюда влетели, что дожидается нас в предбудущем. Эти спросы неотделимы от понятия - Галактики. Знаменитая нам Вселенная насчитывает 200 биллионов галактик. Все они уникальны, огромны и беспрерывно меняются. Галактики враждебны, они принесены в силе и погибнут насильственной кончиной.
4. Звезды / Extreme Stars
Посмотрите, будто во Вселенной возникли звезды, будто они, в свою очередность, породили новоиспеченные поколения звезд и планет, будто взялись основные элементы, из каких зародилась бытие. Звезды - они большущие, они горячие, они всюду. Звезды правят Вселенной. Наша рок связана с судьбиной звезд. Принесенные в ярости, погибающие в колоссальных взрывах. Они наполняют Вселенную космической пылью, строительным материалом для итого живого. Всякий атом нашего тела был создан в огненном ядре звезды.
5. Сверхновые звезды / Supernovas
Бытие возникла в итоге невообразимо пространных взрывов сверхновых звезд, какие разметали по Вселенной элементы из фокуса звезд. Что они могут рассказать о нашем былом?Это подорвавшиеся звезды. Их величают сверхновыми. Сверхновая - это величайший катаклизм в истории Вселенной. Сверхновые случаются неодинаковых размеров и субъектов. Все они столь яркие, что их видать на дружком гробе Вселенной. Это невообразимо мощные звёзды смерти. Однако и этот жуткий амба звезды, также изображает и началом итого, что мы видаем вкруг нас.
6. Планеты / Planets
Познакомьтесь со диковинными планетами, какие населяют нашу Вселенную - от гигантских шаров пылающего газа до ледяных сирот межзвездного пространства. Прежде мы осведомили лишь о тех планетах, какие вертятся вкруг нашего Солнца. Ныне мы отворили жесткие миры и газовые гиганты, вертящиеся вкруг иных звезд. И они повествуют нам изумительную историю. Ранее история этих планет была довольно бешеной. Планеты всюду образовываются равно. Они формируются из пыли и осколков, оставшихся после рождения звезд. Если они образуются равно, то зачем же они таковские неодинаковые?
7. Солнечные системы / Solar Systems
С момента открытия первой вертящейся вкруг звезды планеты было вскрыто близ 280 солнечных систем. Двигайте за пределы нашей Солнечной системы на познание Вселенной. Наша Солнечная система насчитывает 8 планет и более 300 спутников. И все это вертится вкруг Солнца. Однако настолько было не век. У нашей Солнечной системы длинная и бешеная история. То что мы сейчас созерцаем в ней, это объекты оставшиеся после первичного хаоса. А в предбудущем хаос повторится. "Карточный домик" рассыплется.
8. Спутники / Moons
Вселенной все будет на найденной орбите. Планеты - на орбите звезд, спутники - на орбите планет. Кое-какие спутники изображают вулканическими, однако вулканы - ледяные. Иные - омывают огромные океаны. Истина ли, что бытие вероятнее итого найти на попутчиках?В нашей Солнечной системе 300 спутников, какие могут рассказать о бешеном былом Земли.
 Как устроена Вселенная  / Discovery. How the Universe Works (1 сезон: 8 серий из 8) (2010) HDTVRip-AVC

 Как устроена Вселенная  / Discovery. How the Universe Works (1 сезон: 8 серий из 8) (2010) HDTVRip-AVC

 Как устроена Вселенная  / Discovery. How the Universe Works (1 сезон: 8 серий из 8) (2010) HDTVRip-AVC

Длительность: 8 х ~ 00:43:50
Перевод: Дублированный
Качество: HDTVRip(AVC)
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576
Аудио: Русский(AC3, 6 ch, 224 Кбит/с),(AC3, 6 ch, 384 Кбит/с),(AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Размер: 5.56 ГБ






Немного информации об материале: Сегодня в 25-10-2014, 21:58 наш лучший журналист -warez нашел на просторах интернета новость - Как устроена Вселенная / Discovery. How the Universe Works (1 сезон: 8 серий из 8) (2010) HDTVRip-AVC и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Как устроена Вселенная / Discovery. How the Universe Works (1 сезон: 8 серий из 8) (2010) HDTVRip-AVC , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Как устроена Вселенная / Discovery. How the Universe Works (1 сезон: 8 серий из 8) (2010) HDTVRip-AVC скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Телепередачи, устроена, Вселенная, Discovery, Universe, Works, сезон, серий, HDTVRip

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

Миничат

isaev
isaev
16 февраля 2020

дебилизм какой-то bully
smacno
smacno
9 марта 2018

и где ссылки на шаблон
OneNews для DLE
6lebedev9
6lebedev9
13 февраля 2018

как скачивать что-либо?
6lebedev9
6lebedev9
13 февраля 2018

Господа, как скачивать то??
Zorf87
Zorf87
22 января 2018

Как скачать кровля профи?
Zorf87
Zorf87
22 января 2018

как скачать кровля профи??
kraitters
kraitters
11 ноября 2017

Здравствуйте, админ сайта. Как с Вами связаться? Как стать журналистом на сайте? Вы все отключили на сайте

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (14):
Гость→ Смотрит:Как устроена Вселенная/ Discovery. How the Universe Works (1 сезон: 8 серий из 8) (2010) HDTVRip-AVC
Гость→ Смотрит: Rift (2012)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Преподобный Сергий Радонежский. Житие. Акафист (Аудиокнига)
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Высоцкий Михаил - Все в свое время
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Krewella – Troll Mix Vol. 9 Just The Tip Valentines Day Edition (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Bjorn Akesson - Threshold 113 (2014-08-28)
Боты (1):
→ Смотрит:Hardwell - Hardwell On Air 167 (2014-05-16)
Всего на сайте:15

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Реклама

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Сайт содержит порно видео материалы! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=