Великолепный век (1,2,3,4,5 Сезон) [103,104 Серия]

Просмотров : 540
  Ќаш сайт не предоставл¤ет ссылки на скачивание  


Добавлена 1-104 Серия из 104
Великолепный столетие 104,105 Серия



Год выхода: 2011-2013
Жанр: Трагедия, мелодрама, военный, жизнеописание, история

Описание: 16 столетие, Турция. Умирает султан Поселяема и его 26-летний сын вступает во владение Оттоманской имприи. Султана Сулеймана 1 уже ощущают в Стамбуле будто новоиспеченного правителя. Никто не догадывался о том что он ввалится в историю будто Сулейман Великолепный и будет править круглые 46 лет. Он правил вяще, чем все его деды.
Народ помечает воцарение Сулеймана, а бытие дочери одного украинского иерея Александры навек меняется. Как-то на ее фамилию нападают татары, они убивают их и ее суженого, а ее саму похищают и торгуют в рабство. С базара Александра попадает на турецкий корабль, какой в взаправдашний момент отплывает к возвратному вздрагиваю Черного моря. Хозяин этого корабля уже поспешает подарить барышню одному султану, в серале какого будет уже немалое численность барышень.
Опамятовавшись в его дворец, Александра алкает поборзее отойти от шока и освоится в этом месте. Она разумеет что важнецкое касательство к султану это ее заклад успеха. Догадливая и эффектная барышня придумывает будто же привлечь внимание этого Сулеймана. В скором времени она оказывается с ним в постели и уже она боготворимая наложница. Однако барышне этого капля. Она бойко усваивает все правила выживания в этом серале и начинает приобретать воля. В этом всем ей помогают служанка мария и преданные евнухи.
У Александры демонстрирует соперница, ей становится Махидевран, какая изображает бабой султана и мамашей его старшего сына. Столь же на взор султана орудует его мама Валиде, какая беспрерывно поддерживает невестку - Махидевран.
Александра любым путем должна засвидетельствовать в своей преданности и любви султана. Она принимает магометанство и со временем становится Хюррем. Махидран ревнует своего благоверного к наложнице и устраивает баталию. Сулейман кумекает в этой ситуации, и покидает Махидевран, ныне он вяще сближается к Хюррем. Спустя кое-какое времена Александра укрепляет свою позицию во дворце султана, рожая ему сына какого они величают Мехметом. Во времена своей беременности она подвергается опасности со сторонки Махидевран, она пробовала отравить Хюррем. Однако даже после отравления Александре и ее сыну удалось выжить. В скором времени Александра дарит Сулейману еще и дочь, какую они величают Михримах.
На почве ревности одна из заложниц на буркалах у Сулеймана винит Хюррем в душегубстве. Выслушав ту барышню, султан отправляет Александру в другой дворец, однако она запросто столь сдаваться не собирается. Она выступает на компромисс и возвращается к султану. Она алкает добаиться одной мишени, она желает дабы султан женился на ней и ее сына сделал своим наследником, ради этого она готова пойти на все.
В палестине неспокойно, в гореме беспрерывно кипят неодинаковые страсти. Султан алкает забрать всю Европу, в этом его поддерживает лукавый и башковитый Ибрагим, какой изображает вторым людом после султана в этом царстве.
Доколе Ибрагим и Сулейман планируют неодинаковые походы на Европу, их вороги тоже не дрыхают, времена от времени во дворец они посылают наемных убийц. Ничто не может застопорить Сулеймана от завоевания Австро-Венгерской империи, уже сейчас он направляет свои войска к белграду. Сквозь кое-какое времена с триумфом он возвращается в Стамбул, и залпом же кухарит новейший поход, в этот один-одинехонек он наведан на Родос. На этот момент не все довольны политикой Сулеймана, все из-за того что кое-какие военные деяния ложатся на всегдашний народ. Янычары начинают взводить бунт, они алкают убить султана, Ибрагима. и посадить на их пункт Мустафу.
Как-то во дворце происходит пожар, под угрозой смерти будут все детвора Сулеймана. Подозрение на этот поджог кидается на первую его бабу Махидевран и ее подруг.
В жизни Хюррем демонстрируют новоиспеченные проблемы какие приносит ее бывший нареченный - Лука. Оказывается, что каким-то образом он все-таки выжил во времена нападения татар на засело. Он столь же будто и она сама, влетел в Оттоманскую империю. Благодаря своему таланту в рисовании, он попадает на пункт придворного живописца. В скором времени Ибрагим выведает о связи между Лукой и Александрой и выставляет ей кое-какие обстановка. Она должна или освободиться от луки, или он все болтает султану...
Александра с лукой договаривается о том что она все-таки завяжет касательство с султаном, дабы их двоих не убили. Тем временем супруга Ибрагима и сестра султана по имени хатидже передвигает к ворожее, они брюхаты.
В серале продолжают кипеть неодинаковые страсти, а султан все продолжает заниматься делами великой империи. Он отправляет своего посла в Венгрию, и сквозь кое-какое времена он возвращается с неожиданными талантами. Султан отправляет свое армия на Европу. Застопорить Сулеймана собирается король Чехии и Венгрии, он подсылает наемного убийцу на него. Во дворце султана ниоткуда не возьмись демонстрирует Виктория, какая тоже алкает отплатить Сулейману за амба свеого суженого, она пробует убить его. Однако ее покушение на Сулеймана проваливается...
Александра столь заворожила султана что он собирается совершать с ней свадебный обряд. ныне она может стать официальной его бабой. Однако имперская брань на этом не заканчивается. В предбудущей жизни Сулеймана демонстрирует королева Изабелла.
В третьем сезоне сериала Великолепный столетие 4 Сезон разворачивается противостояние между Сулейманом и европейскими венценосцами. Султан ныне решает судьбину Вены, однако колея в Европу тоже розами усыпан не будет, его уже дожидаются...
Александра поставила себя под удар из-за дневника какой вел луки. Ибрагим и его слуги ладят все вероятное дабы очернить ее в буркалах Сулеймана. Однако сейчас не все важнецки и в доме самого Ибрагима. Он снесся со служанкой, и итим разгромил сердце своей бабы, сестры Сулеймана. Этот случай для Ибрагима может стать роковой оплошкой.

Режиссеры собираются снимать еще 4 и 5 сезон сериала Великолепный Столетие, ожидайте его в предбудущем на нашем сайте.
Взирать онлайн Великолепный столетие 3 сезон в важнецком качестве. Столь же на нашем сайте вы можете найти 1,2,3 сезон этого сериала, в предбудущем возникнет еще 2 сезона, ожидайте.

Выпущено: Турция
Длительность: 01:39:59
Озвучивание: Дублированное [Домашний]

РЕЦЕНЗИИ:
Автор: Rushan


Автор: Rushan


Автор: Амонка

Скачать Великолепный 1 сезон( серия 1-24)с торрент [57.38 Kb]( cкачиваний: 2042)

Скачать Великолепный 2( 3)сезон( серия 25-63)с торрент [102.36 Kb]( cкачиваний: 1817)

Скачать Великолепный 3( 3)сезон( серия 64-84)с торрент [56.32 Kb]( cкачиваний: 5186)






Немного информации об материале: Сегодня в 23-06-2013, 13:20 наш лучший журналист -warez нашел на просторах интернета новость - Великолепный век (1,2,3,4,5 Сезон) [103,104 Серия] и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Великолепный век (1,2,3,4,5 Сезон) [103,104 Серия] , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Великолепный век (1,2,3,4,5 Сезон) [103,104 Серия] скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Фильмы, Великолепный, Сезон, Серия

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

Миничат

isaev
isaev
16 февраля 2020

дебилизм какой-то bully
smacno
smacno
9 марта 2018

и где ссылки на шаблон
OneNews для DLE
6lebedev9
6lebedev9
13 февраля 2018

как скачивать что-либо?
6lebedev9
6lebedev9
13 февраля 2018

Господа, как скачивать то??
Zorf87
Zorf87
22 января 2018

Как скачать кровля профи?
Zorf87
Zorf87
22 января 2018

как скачать кровля профи??
kraitters
kraitters
11 ноября 2017

Здравствуйте, админ сайта. Как с Вами связаться? Как стать журналистом на сайте? Вы все отключили на сайте

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (28):
Гость→ Смотрит:Великолепный век (1,2,3,4,5 Сезон) [103,104 Серия]
Гость→ Смотрит:Блогеры о закрытии четырёх московских «Макдоналдсов»
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:8 Марта (2000) SATRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:LibreOffice v.3.6.5.2 Portable by Baltagy
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Иванова В., Перерва А. - Путь аналитика. Практическое руководство IT-специалиста. 2-е издание
Гость→ Смотрит:Acronis True Image 2015 18.0 Build 5539 Final + Disk Director 12.0.3223 BootCD/USB
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:The Ultimate Photography Bundle
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Летние хиты за рулем. Русская версия (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Каникулы в Мексике 2 (201 выпуск)
Гость→ Смотрит:Совершенный Человек-Паук (2012-2014) WEB-DLRip + WEB-DL
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Лига Справедливости: В ловушке времени
Гость→ Смотрит: Chromium 28.0.1492 Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Portable Adobe Prelude CC 2015 4.2.0
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Cеты Мет-Арт за 30.05.2013
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит:Geo si Mc Masu - Sexy Boom
Всего на сайте:29

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Реклама

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Сайт содержит порно видео материалы! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=